Команды мужчин и женщин «Элицур» «Натан» Ашкелона завоевали Кубок Ассоциации по волейболу.

Сенсация: команды мужчин и женщин «Элицур» «Натан» Ашкелона завоевали Кубок Ассоциации по волейболу.

В течение сезона обе команды создали историю, когда они вышли в финалы и в конечном счете стали обладателями Кубка Ассоциации по волейболу сезона 2023-2024 гг.

На прошлой неделе состоялись финальные матчи турнира Кубка Ассоциации по волейболу в Реховоте. В финальном этапе и борьбе за престижный титул вышли две команды «Элицур» «Натан» Ашкелона, команда женщин и команда мужчин.

В финале, который прошел в понедельник (24.6.24), команды женщин и мужчин «Элицур» «Натан» Ашкелона из национальной лиги по волейболу под руководством тренера, уроженца города Яакова Фридмана, достигли выдающегося результата в страницах истории клуба.

После двух напряженных матчей, в которых мужчины «Элицур» «Натан» Ашкелон разгромили «Хапоэль Ариот» Иерусалима со счетом 3:0, а женская команда «Элицур» «Натан» Ашкелон переиграла «Маккаби AOV» Ашдод со счетом 3:2, не проиграв ни одного матча в течение сезона.

Напомним, что женская команда «Элицур» «Натан» Ашкелона также выиграла в прошлом сезоне 2022-2023 гг. и в этом году они снова взяли Кубок и сохранили титул.

После матчей состоялась церемония, во время которой игроки подняли Кубок с чувством радости и гордости.

Мэр города, Томер Глам: «Я испытываю двойную гордость, потому что обе команды — и мужчины, и женщины — принесли нашему городу Ашкелону и его жителям великую честь и завоевали престижный титул чемпионов Кубка Ассоциации по волейболу. Я хотел бы поблагодарить вас за вашу работу и упорство на протяжении всего сезона, и в конце концов вы завоевали заветный титул. Я желаю вам дальнейшего успеха».

Команды мужчин и женщин «Элицур» «Натан» Ашкелона завоевали Кубок Ассоциации по волейболу. Команды мужчин и женщин «Элицур» «Натан» Ашкелона завоевали Кубок Ассоциации по волейболу. Команды мужчин и женщин «Элицур» «Натан» Ашкелона завоевали Кубок Ассоциации по волейболу.